Эзотерика

Трудоустройство - вопрос №211300

Здравствуйте, уважаемые экстрасенсы. Я бы очень была вам очень благодарна, если бы вы мне рассказали про моё ближайщее будущее в финансовой сфере. Я хочу летом устроиться работать в банк. Скажите пожалуйста, в какой именно мне нужно идти, что бы не ездить по всему городу. И вообще возьмут меня или нет? Это очень важно для меня. Спасибо большое всем ответившим.

Меня зовутАнастасияАлександровна 15.08.1990г. родилась в воскресение, 15:30

февраль 25, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Астарт Вард

    355-й в

    В Сбербанк пробуйте...

    февраль 26, 2012 г.