Эзотерика

Решено

vip

люди видят двойника. - вопрос №2113016

Уважаемые эксперты, добрый день!
У меня вопрос такой: с точки зрения эзотерики и всего паранормального, что может значить, когда люди видят твоего двойника?

Предыстория: года три-четыре уже как люди видят моего двойника. причем это не случаные знакомые, которые могли ошибиться, а люди которые знают меня давно и плотно (коллеги, с кем по 4 года проработала, лучший друг мч, одногруппники из университета, причем на последнем курсе...)… Говорят что женщина идентично выглядит, даже цвет волос меняет примерно в те же сезоны что и я, только вот на мое имя не откликается, и со знакомыми моими не здоровается.
и вот сейчас опять: заходит коллега, с которой мы год в организации вместе проработали, а сейчас ее перевели в другой отдел, и говорит, что видела меня в ТЦ сегодня, и я не поздоровалась. А меня не было в этом ТЦ, я весь день безвылазно в офисе.
сначала было странно, потом смешно, а теперь, когда таких свидетельств за десяток перевалило — стало жутко.
Вопрос может показаться глупым и параноидальным, но представьте себя на моем месте.
+ логических объяснений нет, сестер-близнецов я никогда не имела…

Вопрос задан анонимно сентябрь 7, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    Сергей

    63-й в

    Здравствуйте!
    Это Ваша энергетиче кая проекция каким то образом разгуливает без Вашего ведома. Причины могут быть различны. Нужно смотреть по фотографиям.

    сентябрь 7, 2016 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Здесь  нет ничего такого паранормального.На самом деле у всех людей есть свои двойники… только они живут в разных направлениях и далеко друг от друга… а у вас такой случай выпал-познакомиться со своим двойником… бывали случаи что скрывали в семье что есть еще  родившийся ребенок-двойник и такое может быть тоже… Удачи вам

    сентябрь 7, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Игорь Серболин

    21-й в Эзотерике

    Ваш случай не уникален,  есть очень похожие друг на друга люди,  даже проводятся конкурсы двойников,  ничего паранормального здесь нет в принципе. Если бы у вас были одинаковые имена или даже фамилии, это было бы уникально.  Когда люди видят твоего двойника и думают на тебя, всего лишь ошибаются.