Юриспруденция

Здравствуйте. Ребенок пошел в 1 класс. На первом родительском собрании с нас (родителей) требуют закупить полностью всю мебель в класс, все - вопрос №2113033

канцелярские принадлежности, включая мел. также они требуют произвести ремонт помещения полностью за наш счет. имеем ли мы право потребовать со школы привести наш учебный класс в норму, отвечающую нормам санпина?

Вопрос задан анонимно сентябрь 7, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! Подайте жалобу в прокуратуру, о нарушении Закона об образовании (ст.9). Все, что с Вас требуют, должно быть за счет органа местного самоуправления. А если должностные лица образовательного учреждения боятся за свои места и не требуют положенного обеспечения с администрации, то их проблемы, а не родителей первоклашек.

    сентябрь 7, 2016 г.