Эзотерика

Уважаемые эксперты, кто сможет сделать ритуал на отношения по оплате по результату? - вопрос №2113143

Вопрос задан анонимно сентябрь 7, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    🔮 РУСЛАН 🔮

    136-й в

    Доброго времени суток!
    Думаю на данном ресурсе, да и на любом другом-никто не возьмется за ритуальную работу без предоплат..
    Любой магический ритуал, который делается для клиента-требует оплаты прежде всего Высшим силам за помощь в проведении..
    Поэтому с уверенностью скажу все маги работают по предоплатной системе… только если Вы сами найдете верный ритуал… но стоит быть осторожно с магией, если Вы ранее с ней самостоятельно не сталкивались… стоит знать последовательность проведения и учитывать итоги..
    Любое не верное действо-может вернуться обраткой.

    Всех благ Вам!

    С Уважением, Руслан!

    сентябрь 7, 2016 г.

    Boleslav

    221-й в

    готов оказать помощь с оплатой по результату

    сентябрь 8, 2016 г.