Эзотерика

Добрый день!расстались с парнем 2 месяца назад это уже не первое расставание.думала что смогу без него но понимаю что нет.люблю его и знаю что он меня тоже...а он за этот период времени ни раз недало - вопрос №2113152

себе знать.Как вернуть прежние отношения изображение из вопроса - Добрый день!расстались с парнем 2 месяца назад это уже не первое расставание.думала что смогу без него но понимаю что нет.люблю его и знаю что он меня тоже...а он за этот период времени ни раз недало

сентябрь 7, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Deleted

    3-й в

    Здравствуйте. Ваш молодой человек пока не планирует мириться, хоть чувства у него еще остались. Перспективы на серьезные отношения в будущем здесь пока не просматривается.

    сентябрь 8, 2016 г.