Медицина

Решено

КАКНАБРАТЬ ВЕС ??? - вопрос №211325

ПОДСКАЖИТЕ КАК НАБРАТЬ ВЕС ??? (Увеличить массу тела) Какие есть советы, какие существуют диеты, лекарства, упражнения, или другие различные приёмы, технологии, или системы для набора веса ???

февраль 25, 2012 г.

  • Всего ответов: 3

  • Я бы посоветовал сначала установить причину недостатка веса (если на самом деле имеется недостаток). Обратитесь к диетологу на очную консультацию, он может Вам подсказать различные методики.

    февраль 25, 2012 г.

    Мариам Оганесовна

    8-й в Медицине

    Если у вас нет медицинских причин для худобы (щитовидка, диабет и проч.), то на любой запрос в Яндексе он вам выдаст пару миллионов страниц с рекомендациями :) А можно поступить и иначе — задайте запрос «похудение» и делайте все наоборот :))) Почитайте статью Как набрать вес, думаю, найдете там немало полезного для себя.

    Но если дефицит веса слишком большой, то непременно проверьтесь у эндокринолога!

    февраль 25, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    Доктор Кантуев ®

    2-й в Медицине

    Здравствуйте Сергей!

    Решить Ваш насущный вопрос, Вам поможет консультация в очном формате у врача-эндокринолога и диетолога. Только прежде чем обратиться к этим специалистам, пройдите полное обследование у врача-гастроэнтеролога и убедитесь в отсутствии сопутствующих расстройств!

    февраль 25, 2012 г.