Эзотерика

Здраствуйте меня зовут Оксана мне 33 года,у меня отношения с женатым человеком уже 11 лет и в данный момент я забеременнела от него, жениться никогда не женится, да и возраст у него 59 лет. Что мне - вопрос №2113268

делать? И выйду ли я когда нибудь замуж? Дата рождения:1983-06-23

сентябрь 8, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    Игорь Серболин

    21-й в Эзотерике

    Рожать ребёнка.  Замуж не выйдете,  будете жить в гражданском браке.

    сентябрь 8, 2016 г.

    Рината

    422-й в

    Это конечно плохо.Но у ребёнка должен быть отец, Да и к тому же потом с ребёнком на руках будет сложно строить отношения.Можно провести обряд, чтобы он взял вас в жёны.

    сентябрь 8, 2016 г.

    Ирэн

    130-й в Эзотерике

    Рожайте ребенка.Обряды никакие не делайте, потому что может быть негативное влияние на ребенка.Помогать будет.

    сентябрь 8, 2016 г.