Юриспруденция

Решено

Доверенность на продажу квартиры - вопрос №211327

Моя дочь сейчас проживает в Англии. Нам надо продать квартиру в Волгограде.

От нее пришла доверенность на продажу квартиры заверенная первым секретарем консульского отдела в Англии.

Может ли первый секретарь консульского отдела Англии заверить такую доверенность?

Спасибо.

февраль 25, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

  • На территории Консульского отдела Посольства России действуют законы РФ, и в данном случае секретарь консульства является уполномоченным лицом доверенность примут только в том случае если есть иденфикационый код.

    февраль 25, 2012 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • Пожалуйста, я буду признателен Вам если Вы оцените мой ответ

    февраль 25, 2012 г.