Юриспруденция

Решено

Как развестись с "безвести пропавшим" мужем? - вопрос №21133

Не живу с мужем 15 лет, переехала в другую страну и хочу получить развод но не могу найти мужа, так как он сменил место жительства. о его местонахождении мне ничего ни известно. Могу ли я получить развод без участия мужа и что нужно сделать для этого? Заранее благодарю за помощь!

март 26, 2010 г.

  • Всего ответов: 1

    Игорь Анатольевич Водолазский

    2-й в Юриспруденции

    Можете заявить иск по последнему известному месту жительства мужа. Но суду надо будет представлять какие-то доказательства того, что муж там жил.

    март 26, 2010 г.