Эзотерика

vip

600 i

подскажите что ожидается в личной жизни в ближайшие три месяца заранее спасибо - вопрос №2113448

ана 23.02.1993

Вопрос задан анонимно сентябрь 8, 2016 г.

  • Всего ответов: 18

    Рината

    422-й в

    Здравствуйте.У вас были отношения с мужчиной по имени Николай, связь прервалась.И идёт одиночество, вы хотите отношений, но в эти пол года не будет новых отношений.Нужно восстанавливать старые.

    сентябрь 8, 2016 г.

    ЛАНА

    166-й в Эзотерике

    Здравствуйте. До конца года с мужчиной сейчас скорее в ссоре, показан удар от него… Душевное одиночество и поиск нового пути, падает на сердце карта материнства. Появятся новые перспективы, идет как от хлопот Ваших достижение цели. Но показана и дама-недоброжелатель, которая принесет тяготы в отношения, сложности. Будет желание начать все с нового листа, но добиваться этого придется отстаивая свои интересы. Не стоит делать опрометчивых и импульсивных поступков, можете только усложнить ситуацию.
    Всего доброго, удачи!

    сентябрь 8, 2016 г.

    Ольга

    316-й в Эзотерике

    Здравствуйте. В отношениях с мужчиной показана пауза, между вами может быть расстояние, определенности со стороны молодого человека нет.

    сентябрь 8, 2016 г.

    Марина

    296-й в Эзотерике

    Здравствуйте! На вопрос о личной жизни на указанный период выпали карты:
    Туз кубков — новый роман, обновление чувств, яркие эмоции:
    Колесо Фортуны — вас ждет удача на любовном фронте, будете пользоваться популярностью у поклонников, получать много внимания.
    6 Пентаклей — благополучие, успех, вам удастся сохранить внутреннее равновесие и баланс в отношениях.
    Рыцарь пентаклей — в вашей жизни появится молодой мужчина. Новый избранник будет иметь характер практичный, устойчивый, по внешности смугловатый или земных знаков Зодиака (Телец, Козерог, Дева).
    В целом расклад благополучный, обещает гармоничный стабильные отношения, взаимные чувства.

    сентябрь 8, 2016 г.

    Ольга Видова

    18-й в

    Здравствуйте.
    Судя по короткому предварительному раскладу, серьезных перемен не произойдет.
    Более подробно — при наличии фото и доп.данных.

    сентябрь 8, 2016 г.

    Ника

    244-й в Эзотерике

    Ана, осенние месяцы Вам принесут стремительные, позитивные, я бы сказала — судьбоносные события в личной жизни с мужчиной — по характеру — уверенным в себе, «домашним»… Не исключаю — приятную дорогу, путешествие… Этот мужчина Вас как-то эмоционально Вас удивит… от него — много слов, действий в Вашу сторону. Вы порой не будете знать как реагировать на происходящее. Актуальной может стать «детская» тема — зачатия, беременности...
    В целом — период очень благоприятный и динамичный.
    Всех благ!

    сентябрь 8, 2016 г.

    Татьяна Викторовна

    144-й в

    В отношениях с мужчиной разногласия и неопределённость, в конце октября ситуация изменится, Вас ждут позитивные перемены в отношениях.

    сентябрь 8, 2016 г.

    Полина Колокольцова

    432-й в Эзотерике

    Здравствуйте. В таком состоянии, как сейчас, у вас не предвидится никаких серьезных изменений. Однако свыше вам идет совет о том, как вы можете приблизить встречу со своим будущим возлюбленным: вам следует быть более активной и открытой, сейчас вы как будто в коконе. Несколько замкнутая, недоверчивая. Не стоит. Расслабьтесь и доверьтесь сердцу, начнутся новые знакомства и одно из них приведет вас к хорошим отношениям.

    Любви вам и всех благ!

    сентябрь 8, 2016 г.

    Елена

    151-й в

    Здравствуйте! Пока что больших изменений не будет. Но в вашу жизнь войдёт новый молодой человек.

    сентябрь 8, 2016 г.

    Валерия

    100-й в Эзотерике

    Здравствуйте! В указанный период времени могут восстановиться прошлые отношения, которые могут казаться навсегда утраченными.Возвращение в Вашу жизнь мужчины предположительно принадлежащего к стихии Воды.Идёт указание на кармические отношения между Вами, поэтому отношения могут носить эпизодический характер и в каком то плане быть мучительными для Вас обоих, при взаимных чувствах нет возможности построения гармоничных отношений.В эти три месяца человек может прислать весточку, проявить заботу и беспокойство о Вас.
    Удачи и благополучия Вам!

    сентябрь 8, 2016 г.

    Александр Иванович

    210-й в Эзотерике

    беременность

    сентябрь 8, 2016 г.

    Евгения Александровна

    154-й в Эзотерике

    Вы за эти месяцы пройдёте путь освобождение от прежних привязок, то что тяготиво вас, уйдёт из вашей жизни, вы прошли какой то урок, а далеше у васновая суьба, новые отношения.

    сентябрь 8, 2016 г.

    :ᛉ:Фиарис:ᛉ:

    108-й в Эзотерике

    Вас тянет к мужчине, но его рядом с вами нет. К сожалению, переживания и одиночество в ближайшие три месяца просматриваются.

    сентябрь 8, 2016 г.

    ❤ Светлана Весна

    36-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Аня.
    Вам придется избавиться от бесперспективных связей и отношений. Понять и принять себя, заняться самопознанием. Иначе и в следующем году будут преследовать кармические уроки.
    С уважением, Светлана Весна

    сентябрь 8, 2016 г.

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    106-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Карты показали, что в загаданный срок произойдет восстановление ваших отношений с мужчиной из прошлого.Это событие будет для вас очень эмоциональным  , ваши отношения выйдут на новый уровень, станут более спокойными, уравновешенными, гармоничными .

    Всех вам благ !

    сентябрь 8, 2016 г.

    Елена

    632-й в Эзотерике

    Вскоре произойдут очень важные изменения в вашей жизни.В ближайшем будущем вас ждет разочарование в отношениях..Но потом все наладиться. Совет: не делитесь слишком многим с подругой. Возможно предательство с ее стороны.

    сентябрь 9, 2016 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Без перемен, да и мало активности в личной сфере, чтобы произошли изменения.

    сентябрь 13, 2016 г.

    Татьяна

    332-й в

    сентябрь — море мрачных мыслей. какая то трясина и болото
    октябрь — желание получить все и сразу! в итоге за двумя зайцами погонишься… Лучше остановиться. все взвесить и ловить одного зайца
     ноябрь — море конфликтов и противоречий
    декабрь — шикарный месяц при условии вашей активности. Вот тут любые проекты по плечу!

    Пожалуйста не забывайте ставить экспертам плюсики (ладошка вверх). Они тратили свое время и энергию. Спасибо!

    сентябрь 26, 2016 г.