Юриспруденция

Здравствуйте, подскажите как я, свою заработную плату, могу переводить третьему лицу? Какое заявление написать руководству? - вопрос №2113500

сентябрь 8, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Лапшов Василий Юрьевич

    18-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! В соответствии со ст. 136 ТК РФ, заработная плата выплачивается работнику, как правило, в месте выполнения им работы либо переводится в кредитную организацию, указанную в заявлении работника, на условиях, определенных коллективным договором или трудовым договором. Работник вправе заменить кредитную организацию, в которую должна быть переведена заработная плата, сообщив в письменной форме работодателю об изменении реквизитов для перевода заработной платы не позднее чем за пять рабочих дней до дня выплаты заработной платы.
    В произвольной форме напишите заявление руководству с указанием реквизитов банка и получателя Вашей заработной платы.

    сентябрь 8, 2016 г.