Эзотерика

Решено

Здравствуйте.Меня интересует найду ли я хорошую работу в этом году и будут ли положительные перемены в личной жизни.Диана 04.10.1992 Дата рождения:1992-10-04 - вопрос №2113577

сентябрь 8, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Натали

    1-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Диана! У Вас личная жизнь наладится в декабре этого года когда вы познакомитесь  с интересным молодым человеком 27 лет. Очень яркая личность, неординарный, харизматичный, эмоциональный. Шатен с карими глазами, широкие плечи, спортивная фигура, высокий. В Вашу жизнь войдет настоящая любовь, которую  Вы так ждете.  Работу найдете в октябре.

    сентябрь 8, 2016 г.