Эзотерика

Решено

Добрый день! Приснилось во сне, что занимался сексом с бывшей девушкой - вопрос №2113620

Вопрос задан анонимно сентябрь 8, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Янна

    354-й в Эзотерике

    Доброго времени суток! Ваш сон говорит, что в реальной жизни вам не хватает эмоций в вашей сексуальной жизни… именно тех, что были с вашей бывшей девушкой.Возможно она вам подходила по совместимости… и также, что она о вас вспоминала… Всех благ!

    сентябрь 8, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Регина🔮

    130-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    В ваших отношениях осталась незавершённость. Вы вспоминаете о вашей бывшей девушке, а она вспоминает о вас. Будет встреча с ней.

    сентябрь 8, 2016 г.