Эзотерика

Решено

здравствуйте ,скажите пожалуйста кто тот мужчина с которым флиртует моя жена и что мне с этим делать,спасибо - вопрос №2113631

сентябрь 8, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Кseniy

    226-й в

    Вам не с кем флиртует искать нужно. А на себя обратить внимание. Что вы не так делаете, делали. В чем она вас не устраивала. Какие упреки кидали друг другу. К вам не охладели. Вас уже не замечают. Не сбрасывайте со счетов и разницу в возрасте. Вы ее сознанием своим не убрали.
    Себя перестраивайте в первую очередь. Во-вторых, ситуацию разложите с помощью психолога. В-третьих, максимально гармонизацию. Но ни одна программа не поможет, если не менять себя.
    Пока у вас есть время.

    сентябрь 8, 2016 г.