Эзотерика

vip

Здравствуйте, последнее время снятся сны, после которого которых чувствую себя уставший и разбитой. Сегодня приснилось, что мы, несколько девушек бежим по заброшенному заводу от мужчины. Он догоняет - вопрос №2113641

по одной и убивает.смертельный страх гнал меня по каким то лабиринтам завода, куча паутины ( в жизни боюсь пауков и паутину)… вылезла через окно на улицу, но бежала и там, думала догонит. Так и проснулась, запыхавшейся, тело болит, как от тренировок…

сентябрь 8, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    Натали

    1-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Вы очень устали в последнее время. Вы морально сильно  измотаны. Эти сны дают  вам сигнал, что  вам пора отдохнуть и научится отвлекаться от ежедневных проблем.

    сентябрь 8, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Александр Иванович

    220-й в Эзотерике

    желание близости с мужчиной и страх перед мужчиной… и хочется и колется. Невроз.

    сентябрь 8, 2016 г.

    MariInaS

    226-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Вам поменьше нужно думать о снах, вспоминать их, очень часто сны пустые, то что Вы после снов себя так чувствуете говорит о внутренних Ваших проблемах на энергоуровне.Удачи Вам!

    сентябрь 8, 2016 г.