Эзотерика

мне 48 лет зовут шухрат когда я могу купить себе другой дом Дата рождения:1967-12-18 - вопрос №2113774

сентябрь 8, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Валентина

    96-й в

    Здравствуйте.До конца этого года такого события не видно в вашем информационном поле. Сентябрь — плохой месяц для новых проектов, для переезда и перехода на новую работу, надо передохнуть, собраться с силами и двигаться к своей цели  — на ваш вопрос выпала карта Звезда, желание ваше исполнится, но не сейчас, а через период времени.

    сентябрь 8, 2016 г.