Эзотерика

vip

Здравствуйте. Уважаемые эксперты, у меня проблемы со здоровьем. Скажите,какие у меня проблемы со здоровьем, нет ли на мне порчи или сглаза (может - вопрос №2113787

это влияет на моё здоровье), если есть, то от кого это исходит. Иванова Надежда Ивановна (11.04.1970 г.р.)

сентябрь 8, 2016 г.

  • Всего ответов: 4

    MariInaS

    218-й в Эзотерике

    Здравствуйте Надежда, для полной диагностики нужна Ваша фотография, по данным, проблемы со здоровьем идут глубоко изнутри, порчи точно нет, сглаз возможен.Удачи Вам!

    сентябрь 8, 2016 г.

    Esmira

    1-й в

    Для этого нужно фото чтоб определить есть порча или нет… по датам проблема со здоровьем связана с кровью… большее в чате…

    сентябрь 8, 2016 г.

    :ᛉ:Фиарис:ᛉ:

    108-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Надежда!

    Порчи на вас нет. Такова, к сожалению, ваша судьба — переживать эти проблемы.

    сентябрь 8, 2016 г.
  • Суставы зубы и поясница, плюс хронические заболевания.

    Причины в унынии и не принятии людей и ситуаций,

    сентябрь 8, 2016 г.