Психология

Хочу замуж - вопрос №211383

Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, в моей непростой ситуации. Коротко проблема вот в чем. несколько лет назад мы с развелись с мужем. Два года я вообще не могла смотреть на мужчин, но потом потихоньку отпустило. Я стала знакомиться с новыми людьми, встречаться. Но это были все кратковременные знакомства, ни во что не переходящие. Либо я уже разучилась правильно себя вести с мужчинами,либо предъявляю им слишком высокие требования. Но мне попадаются в основном мужчины из категории «желающих поесть-поспать», причем за мой счет. Я же отношусь к отношениям серьезно и вести в дом мужчину в первый же день знакомства я не могу. Хотя бы потому что у меня дети. И знакомить их каждый раз с новым «дядей» я считаю недопустимым. Если я предлагаю пойти куда-то погулять или сходить в театр, например, или в кино, мужчины смотрят на меня как на ненормальную. Вот если бы в сауну, тогда да… Хотя я уверена, что не даю повода к тому, чтобы меня принимали за легкомысленную девицу. Посоветуйте, пожалуйста, как мне себя правильно вести, чтобы можно было встретить серьезного мужчину. Простите за скомканный рассказ.

февраль 25, 2012 г.

  • Всего ответов: 5

    Валерий Егоров

    19-й в Психологии

    Анна, смените Ваш Зов «Хочу замуж».

     Мужчины его считывают-переводят: «хочу секса». Отсюда и такие отношения, что «преследуют» Вас.

    Обращайтесь.

    февраль 25, 2012 г.

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Онлайн

    Здравствуйте Анна.

    Для начала стоит понять, что мешает встретить «серьезного мужчину» (и что это такое вообще, как Вы себе его представляете).

    Проработать с психологом все «помехи». Определить в массе мужчин «цель», изучить ее. И уж потом вырабатывать стратегию завоевания.

    Могу помочь реализовать Ваши планы — обращайтесь в чат!

    февраль 25, 2012 г.

    Орест Шупенюк

    34-й в

    в отношениях мужчини женщин существует бесконечноес множество моделей общения,  завоевания и сближения — все они проявляются на индивидуальном и конкретном  уровне

     но существуют массовые, стереотипные сценарии, которыми пользуются люди с ограниченным воображением потребностью или просто не ставящие себе объемных и серьезных целей и задач

     судя по всему  именно с такими мужчинами вам и приходится иметь дело  - но это пока и всегда так не будет

     реагируете вы так как реагируете, и если захотите что то в своих взглядах изменить, то сделаете это сама, без посторонней помощи и влияния

     теперь будьте готовой к тому, что вам попадется истинный театрал, гуманист эстет и   моралист  - и у вас опять возниенет вопрос  и проблема —  как его перевести с бесконечных рассуждения о добре и зле  в погле деятельности и желательно плотской,   обычно  именно так и бывает — после плохих мальчиков наступает период очень и слишком  правильных мальчиков

    февраль 25, 2012 г.
  •  Анна, не нужно хотеть замуж. Мужчина должен вас завоевывать. Нет знаний о том как быть настоящей женщиной. Обращайтесь. Поможем.

    февраль 25, 2012 г.

    Lika

    9-й в Психологии

    Здравствуйте, Анна! Необходимо понять, что в Вас притягивает мужчин определённого типа. Надо скорректировать Ваш образ мысли и поведенческую модель, чтобы привлечь мужчину для серьёзных отношений. С помощью психолога Вы научитесь производить «естественный отбор» и заводить отношения с мужчинами, которые подойдут Вам для брака. Помните: Вы — прекрасная женщина и это мужчина должен за Вами ухаживать, добиваться Вас и бояться потерять. А Вы это в нём научитесь стимулировать. Обращайтесь за подробной консультацией в чат. Светлых перемен в жизни!

    февраль 25, 2012 г.