Юриспруденция

Здравствуйте! С помощью камер видеофиксации зафиксировано нарушение ПДД автомобилем, принадлежащим организации. Постановление вынесено в мае 2016 года, копию мы не получали. О наложении штрафа 5000 ру - вопрос №2113848

Здравствуйте! С помощью камер видеофиксации зафиксировано нарушение ПДД автомобилем, принадлежащим организации. Постановление вынесено в мае 2016 года, копию мы не получали. О наложении штрафа 5000 рублей узнали случайно, заглянули на сайт, а там висит неоплаченный штраф. Поскольку нарушений ПДД в указанные даты не могли совершить, так как автомобиль не выезжал из гаража в тот день, хотим данное постановление обжаловать. В какой суд нам надо обращаться: мировой и районный суд, какой по территориальности суд должен рассматривать этот вопрос?

сентябрь 8, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! Постановление следует обжаловать в районный суд в течении 10 дней со дня его получения или вручения.

    сентябрь 8, 2016 г.