Психология

нет взаимопонимания с сыном 9 лет - вопрос №2113901

сентябрь 8, 2016 г.

  • Всего ответов: 4

    Галина Чулкова, Невинномысск

    46-й в Психологии

    Наталья, здравствуйте. Если вы хотите получить рекомендации экспертов, то нужно дополнить свой вопрос, более детально описав ситуацию: поведение сына, способы воспитания, применяемые в семье и т.д.
    С благодарностью и уважением к вам.

    сентябрь 8, 2016 г.

    Светлана

    20-й в Психологии

    Наталья, вы бы описали, что в ваших отношениях с сыном происходит, как давно это происходит, в чем выражается отсутствие взаимопонимания, каким образом вы пытаетесь придти к взаимопониманию, что и как вы для этого делаете. Только в таком случае можно будет вам рекомендовать что-то конкретное.

    Также можете выбрать, почитав профили экспертов, детского или семейного психолога и обратиться в чат за индивидуальной консультацией.

    сентябрь 8, 2016 г.
  • думаю вам стоит как минимум признать что налаживание взаимопонимания это ваша ответственность и то что вы не смогли этого сделать говорит о наличии у вас некоторых проблем которые и нужно решать в первую очередь и лишь потом уже прорабатывать отношения с сыном. пишите помогу

    сентябрь 8, 2016 г.

    Артур Каграманов

    10-й в Психологии

    Доброго времени суток.

    Что бы было взаимонепонимание с ребёнком следует создать почву, а именно между родителями и детьми должно быть доверие уважение принятие дружба.

    Для общего развития, посмотрите пожалуйста эти видео. Будут вопросы, пишите, буду рад Вам помочь разобраться -

    www.youtube.com/watch?v=xkqN9kYEf14#t=8.841604

    www.youtube.com/watch?v=Bzo_FKPdWLs

    www.youtube.com/watch?v=QYWaBRGS67k

    P.S. Пожалуйста, не забывайте ценить время, труд, и усилия психологов. Оставляйте оценку — “лучший ответ”. На понравившийся Вам ответ. Заранее признателен.

    сентябрь 9, 2016 г.