Эзотерика

Решено

Колечко. - вопрос №2113943

Во сне видела обручальное колечко мне его дала давняя подруга, она сидела за столом ела, мы с ней обнялись, поцеловались, и я ушла с колечком за другой стол, примерила его, оно мне было большим и я его сняла и положила на стол.

Вопрос задан анонимно сентябрь 8, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Любовь Михайловна

    98-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Сон говорит о том, что будет внимание мужчины в плоть до брака но Вы его не примете.Всего доброго.

    сентябрь 8, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ۞ Аиза ۞

    162-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, сон говорит о том, что прекратятся какие-то отношения, изжившие себя.