Эзотерика

Добрый день Вам!Скажите пожалуйста,когда будет знакомство с мужчиной для серьезных отношений?Какого он возраста или внешне?Благодарю за ответ!! - вопрос №2113983

Анастасия 13.02.96

Вопрос задан анонимно сентябрь 8, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    Онлайн

    знакомство идёт у вас конце осени начало зимы этого года.а вот в этом просматривается помощь и поддержка вашей близкой подруги через эту поддержку вы и приобретёте своё утерянное счастья.брюнет рост средний  старше вас на год иди два но не больше.но главное он будет к вам держать большую любовь.

    сентябрь 8, 2016 г.