Эзотерика

Добрый день!расстались с девушкой 2 месяца назад это уже не первое расставание.думал что смогу без нее но понимаю что нет.люблю её и знаю что она меня тоже...а она за этот период времени ни раз - вопрос №2114031

недала о себе знать.Как вернуть прежние отношения изображение из вопроса - Добрый день!расстались с девушкой 2 месяца назад это уже не первое расставание.думал что смогу без нее но понимаю что нет.люблю её и знаю что она меня тоже...а она за этот период времени ни раз

сентябрь 8, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Кseniy

    226-й в

    Ни как. Вы не смогли. Она может без вас.

    сентябрь 8, 2016 г.