Эзотерика

Решено

vip

Что он думает обо мне и о ней? - вопрос №2114069

изображение из вопросаРассталась с мужчиной. Он уже с другой после меня встречался. Сейчас не знаю чего там и как. Хочу выяснить. Какие его мысли и планы о ней. И обо мне. На текущий момент информация интересует.
Его и ее фото нет. Свое прилагаю. Я — Алла, 04.12.1971, он — Александр, 24.10.1971. Про нее ничего не знаю, видела один раз — она помоложе, миниатюрная, длинные темные волосы.
Благодарю за ответ.

сентябрь 8, 2016 г.

  • Всего ответов: 4

    ☘️☘️☘️RUNA

    101-й в Эзотерике

    Здравствуйте, вам помогли расстаться, но она этим себе лучше не сделала, ненадолго у него новые отношения, к вам на сегодняшний день негативно настроен, к ней — с симпатией, сексуальная притяженность сильная, но это все скоро может закончится.

    сентябрь 8, 2016 г.

    ❄Маг Тимур❄

    15-й в Эзотерике

    Судя по тому, что я вижу на Вашей ауре, она прибегает к магической помощи для того, чтобы удержать его. Если воздействие оказывается и на Вас, значит и повод для этого был. Если его мысли о Вас блокируют, значит изначально… такие мысли присутствуют.

    сентябрь 8, 2016 г.

    Кseniy

    226-й в

    Агата это просмотр чужой личной жизни. Он уже вам никто. И ситуацию с ним уже отработали вы. Он с вами.
    Отношения чистые. Все хорошо.
    Хотите мужика, устраивайте личную. жизнь

    сентябрь 8, 2016 г.

    Елена

    254-й в Эзотерике

    Добрый день Алла.Александр о вас уже практически не думает.Единственное что его ещё держит в воспоминаниях что с вами было уютно.Встречи те с вами он помнит.Душой и телом он теперь с нынешней девушкой, он к ней очень тянется, там и чувства с его стороны есть, и желание быть с ней.Но ему тяжело с ней строить отношения, не подчиняется она ему.В отличии от вас та девушка командует парадом.

    сентябрь 8, 2016 г.