Эзотерика

Решено

vip

Добрый день, уважаемые эксперты! У нас сейчас с любимым человеком не совсем понятная ситуация, мне он говорит что девушка с которой он общается - вопрос №2114086

просто его друг и не нужно накручивать себя и принимать близко к сердцу и нужно ему верить. Но при этом меня сомнения не отпускают, но я думаю зачем ему врать, если мы расстались! Скажите, эта девушка она для него просто дя общения? Анна 27.03.1992 Ярослав 05.06.1990

Дополнение автора от сентябрь 8, 2016 г., 15:18:05

И эта девушка Оля 24 июля, год не знаю (1990 или 1989)

Анна сентябрь 8, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    ❄Маг Тимур❄

    15-й в Эзотерике

    Руны показывают, что это не просто общение. Подробнее можно по фото сказать.

    сентябрь 8, 2016 г.

    ☬ Лестąт ☬

    44-й в Эзотерике

    Здравствуйте, на данный момент да, но она имеет возможность манипулировать мужчиной и в нужный момент приблизить к себе, на данный момент интереса к мужчине не испытывает, держит его на комфортном для себя расстоянии. Мужчине же нужно разрывать с ней связь ибо в будущем, с другими девушками у него могут быть проблемы из-за данной женщины. Удачи Вам!

    сентябрь 8, 2016 г.

    Елена

    254-й в Эзотерике

    Добрый день Анна.А где данные той девушки?

    сентябрь 8, 2016 г.