Эзотерика

добрый день! какое у меня будущее? Дата рождения:1993-12-13 - вопрос №2114105

сентябрь 8, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    _-*GREGOMIRAM*-_

    2-й в Красоте и здоровью

    ☀ Здравствуйте!
    Приветствую Вас на www.liveexpert.ru/, в категории — Эзотерика.

    Показывает, Ваше будущее очень хорошее.

    Для получения личной консультации, просмотра, диагностики, работы на заданный Вами результат, можете обратиться к выбранному Вами эксперту. Нажмите «Общаться в чате»  -  платно, конфиденциально.
    Также, в чате есть опция аудио ☏ связи. Стоимость услуг в профиле эксперта.

    Если данный ответ помог Вам сориентироваться, можете его соответственно отметить.

    сентябрь 8, 2016 г.