Эзотерика

Решено

Добрый день. Интересует зачатие и рождение ребенка в паре Наталья 22.08.1981 и Дмитрий 30.04.1982 (сроки, что нужно предпринять) - вопрос №2114106

сентябрь 8, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Рината

    422-й в

    Здравствуйте.Вам нужно восстановить женскую энергетику чтобы было удачное зачатие.

    сентябрь 8, 2016 г.

    Любовь Андреевна.

    235-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    По судьбе вам иметь ребенка.Правда нужно пройти медицинское обследование.
    Беременность возможна к концу 2017 г, но нужно постоянно находиться под наблюдением врача.
    А я уверена, что беременность будет однозначно вначале 2019 г .«Ходить» будете хорошо и благополучно.
    Девочка.

    сентябрь 8, 2016 г.