Эзотерика

очень большие неприятности пошли друг за другом. и я чувствую что это от кого то исходит!!1 Дата рождения:1979-12-05 - вопрос №2114133

сентябрь 8, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Сеньорита Гиацинта ®

    24-й в Эзотерике

    Вы правы, сделана порча.

    сентябрь 8, 2016 г.

    Рида

    449-й в Эзотерике

    Елена, здравствуйте, да, тот человек, которого Вы подозреваете, может являться источником Ваших проблем уж слишком негативно он на Вас настроен.Вы же понимаете, что от подобного влияния нужно себя оберегать  и убирать последствия.

    сентябрь 8, 2016 г.