Красота, Здоровье

Добрый день!Планирую скоро покрасить волосы,цвет блонд,подскажите как лучше сделать.Мне посоветовали нанести на корни осветляющую краску - вопрос №2114141

Естель, подержать минут 20, смыть и нанести краску цвет 10/8 на всю длину и подержать минут 30, не навредит ли такая покраска волосам??? Спасибо за ответ!

сентябрь 8, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    Антуфьева Светлана Леонидовна

    2-й в Бизнесе

    Светлана, мой Вам совет, обратитесь в салон или парикмахерскую- к профессионалам, чтобы не получить что-нибудь неожиданное на голове. Почитайте на сайте сколько людей страдают проблемой «смешного» цвета волос-зеленого или еще чего-то.

    сентябрь 9, 2016 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Вы не указали свой исходный цвет волос.
    Если корни-темные, посоветовали- правильно/осветлить вначале их, а затем красить волосы.
    Здоровья и красоты!

    сентябрь 10, 2016 г.

    Диля

    6-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте, сейчас какой цвет у вас на корнях? и на длине?

    октябрь 3, 2017 г.