Эзотерика

Решено

Здравствуйте уважаемые эксперты,моя дочь уже почти два года не может забеременеть,очень переживаю за неё,очень замкнутая стала,постоянно думает,что - вопрос №2114152

никогда не станет матерью.Скажите пожалуйста, когда у них с мужем появится ребёночек? Анастасия 12/07/1997 Павел03/10/1993изображение из вопроса

Вопрос задан анонимно сентябрь 8, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    :ᛉ:Фиарис:ᛉ:

    108-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Ребёнок у них будет, но явно что-то не то со здоровьем, как у него, так и у неё. Нужно более тщательно обследоваться, чтобы успешно пройти лечение.

    сентябрь 8, 2016 г.