Эзотерика

Решено

vip

Возобновятся ли отношения с любимой женщиной (сейчас перерыв в отношениях) Я -Дмитрий (18.04.1981),Ялуторовск,~4:00 АМ, она - Инга (14.11.1978)Тюмень,~18:00 РМ. - вопрос №2114188

сентябрь 8, 2016 г.

  • Всего ответов: 4

    Ашим

    118-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Как вижу я, по энергетике вопроса, возобновление возможно.Отношения кармические-вы еще будете вместе.Но это не так просто-как кажется.

    сентябрь 8, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    💥Сергей💥

    72-й в Эзотерике

    Здравствуйте.нет, возобновления не видно.

    сентябрь 8, 2016 г.

    Ольга Видова

    18-й в

    Здравствуйте.
    Шансы на восстановление отношений существуют. Однако Дмитрию нужно проявить инициативу, так как просматривается линия соперника.

    сентябрь 8, 2016 г.

    Азита

    288-й в

    Отношения продолжатся, но хаотично, сходиться расходиться будете, все дальше отдаляться, в конце концов расстанетесь

    сентябрь 9, 2016 г.