Эзотерика

Решено

vip

Уважаемые эксперты!Как относится ко мне мужчина, его планы ко мне? Спасибо за ответы! Юлианна (12.07.88) и Руслан ( 23.05.85). - вопрос №2114189

сентябрь 8, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    ВикториЯ

    123-й в

    планов нет совершенно.
    а отношение хорошее, но без чувственности какой то.

    он в душе скорбит о каких то прошлых отношениях

    сентябрь 8, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    :ᛉ:Фиарис:ᛉ:

    108-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Юлианна!

    Руслану вы нравитесь, но строить отношения он не торопится — не достаточно хорошо вас узнал, а это для него важно.

    сентябрь 8, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Рида

    449-й в Эзотерике

    Юлиана, здравствуйте, я не вижу серьезного к Вам отношения на сегодняшний момент. Планы есть, но они больше связаны с каким то предложением чего-то, нежели с желанием быть с Вами

    сентябрь 8, 2016 г.