Эзотерика

точное соединение затмения с моим Солнцем 18 градусов Рыб, что это означает? какие события? - вопрос №2114321

сентябрь 8, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Алеся Красько

    592-й в Эзотерике

    Это может быть важное событие в вашей жизни, а может и не быть. Все зависит от аспектов вашего натального солнца и от его силы. Нужно смотреть какое затмение вы смотрите и какие транзитные аспекты в этот период есть к вашим натальным планетам. А вообще солнце — это эго человека, это его жизненная сила. Это сознание, это отец, это мужская сторона вашей личности. 9 марта 2016 года затмение было в оппозиции с юпитером. Это может говорить об увеличении амбиций, переоценке своих возможностей и. т. д. Но для более точного вывода, конечно нужно знать натальные данные.

    сентябрь 12, 2016 г.