Эзотерика

Решено

Сохранять ли брак ради будущего? - вопрос №2114557

Оксана 04.08.1984 Андрей 17.12.1983 Подходим ли мы друг другу для семейных отношений? Есть ли перспектива для развития так, чтобы никто никого не раздражал и так, чтобы обоим друг с другом виделось будущее?

сентябрь 8, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    ЕkateRina ♔

    57-й в Эзотерике

    Добрый вечер.
    Нет, у вас идет разные дороги.Не будет у вас взаимопонимания и гармонии в онтошениях. Разные люди у вас в будущем.

    сентябрь 8, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ольга Видова

    18-й в

    Здравствуйте.
    Вы не подходите друг другу для семейных отношений. Разные уровни энергетики. Отсюда возникает между вами много проблем, например, таких как взаимное раздражение, недоверие друг к другу. Ксения встретит мужчину, который предначертан ей Судьбой, вначале 2018 года.

    сентябрь 8, 2016 г.