Эзотерика

я бы хотела навести сильную порчу одному человеку кто мне мешает Дата рождения:1997-03-31 - вопрос №2114630

сентябрь 8, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    ЕkateRina ♔

    57-й в Эзотерике

    Мешает защита этого человека.

    сентябрь 8, 2016 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Не советую вам это делать.т.к.все порчи имеют последствия… не только кто  делает но и кто заказывает  это.и потом страдает весь ваш будущий род.Удачи вам

    сентябрь 8, 2016 г.

    Lobotoаmt

    102-й в Эзотерике

    если выйти в лес и идти прямо прямо, рубая по пути каждое дерево вставшее на пути вы перейдёте лес уже под старость...
    не думаю что есть смысл в вашей просьбе.
    если вы в полной мере осознаёте  все возможные последствия то можем поговорить об вашей ситуации.
    консультация о том как самостоятельно наводить негатив от 100е

    сентябрь 9, 2016 г.