Эзотерика

Решено

vip

Бабушка - вопрос №211468

Здравствуйте. Как относится Азалия 04.03.1936. к  гражд. мужу своей внучки? Разрешит она ему жить у них? Благодарность всем откликнувшимся.

Вопрос задан анонимно февраль 25, 2012 г.

  • Всего ответов: 3

    Юлия А.

    443-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Ваша бабушка достаточно мудрый человек, и считает, что только вы ответственны за свою судьбу и свой выбор. Она беспристрастна. Ни хорошо, ни плохо она не относится к вашему избраннику. Нейтрально. Тем не менее она будет не очень довольна, что в ее жизненном пространстве может оказаться чужой для нее человек. Вам придется проявить мастерство дипломатии. Все в ваших руках.

    февраль 25, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! У бабушки будут смешанные чувства — любовь к внучке будет перемежаться ощущением неудобств. А в ее возрасте привыкать к новому трудно. Поэтому ситуация неоднозначна. Но бабушка скорее всего разрешит.

    февраль 25, 2012 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Анима

    23-й в Эзотерике

    Здравствуйте, есть недоверие и неприязнь, которую она не будет скрывать. Жить вместе не разрешит, она категорически против.