Эзотерика

Решено

vip

вопрос про работу? менять или нет... - вопрос №2114729

доброй ночи, дорогие эксперты! стоит ли менять работу или остаться на этой? спасибо за ответыЮля,21.08.1988изображение из вопроса

Вопрос задан анонимно сентябрь 8, 2016 г.

  • Всего ответов: 7

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вам лучше остаться на этой работе.Удачи вам

    сентябрь 8, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    💥Cергей💥

    72-й в Эзотерике

    Здравствуйте.поменять стоит.тут нету перспектив.нет роста.но пока сменить работу не получится.оставайтесь пока здесь.сейчас не самое подходящее время для смены.

    сентябрь 8, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Катя Моргана

    65-й в Эзотерике

    Здравствуйте, да стоит менять, там найдете больше вариантов для самореализации и заработка.

    сентябрь 8, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Лиэль

    209-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Пока не нужно ничего менять, но в принципе у Вас будут перемены в работе, это может быть как смена работы, так и существенные изменения там, где Вы работаете.

    сентябрь 9, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Азита

    288-й в

    У вас застой на этой работе, хотя не так уж и плохо, показано, что не уйдете, не решитесь.

    сентябрь 9, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Ольга Видова

    18-й в

    Здравствуйте, Юлия!
    Вам в ближайшие 2 мес. лучше остаться на нынешней работе. За это время постарайтесь найти ту вакансию, которая привлечет Вас больше других.
    Это и будет то новое место работы, на которой у Вас появятся большие возможности последующего карьерного роста.

    сентябрь 9, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый день! Вы стоите сейчас перед выбором. С одной стороны в этой работе есть плюсы и относительная стабильность, с другой стороны у вас накопилась очень сильная усталость, есть неудовлетворенность зп и психологически сейчас вам сложно. Посоветовала бы не торопиться с уходом с этого места, сейчас лучше обратить внимание на свое состояние, гармонизировать его, а затем принимать решение. Прямо сейчас спонтанно с места лучше не уходить. Хоть и есть шанс того, что в итоге вы будете искать проф.реализации в другой компании.

    сентябрь 9, 2016 г.