Эзотерика

мне снились человек с собакой которая на меня бросилась но я не испугался а прилоскал ее она обрадовалась и начала ласкаться потом мы окозались примерно в другом городе Мурманск как мне расказали - вопрос №2114771

девушки с которыми мы встретелись какойто завод который работал на полную мощь и самое главное звезды которые меня окружали они были потресающе они довали разные сосзвездия быль млечным путем и в конуце запомнилась труба из нержевейки блестящая с стеклянным обромление уходящая высоко в небо Дата рождения:1976-02-26

сентябрь 8, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Ольга Видова

    18-й в

    Здравствуйте.
    В предстоящие 4 мес. у Вас будут новые знакомства. С людьми, которые в чем-то окажутся полезными Вам.

    сентябрь 9, 2016 г.