Эзотерика

Решено

vip

Добрый день! Буду благодарна, если поведаете о том, что меня ждет в перспективе на осень этого года в личной, профессиональной сферах. Дата рождения 16/07/1990 Заранее мерси! - вопрос №2114787

Вопрос задан анонимно сентябрь 8, 2016 г.

  • Всего ответов: 4

    Мара

    451-й в Эзотерике

    Добрый вечер! Какой-то жизненный этап у Вас остался позади,  наступает новый. Наступил какой-то кризис, ломка Ваших взглядов, переоценка ценностей. В Вашу жизнь входит что-то новое, Удачи!!!

    сентябрь 9, 2016 г.

    Ольга Видова

    18-й в

    Здравствуйте.
    Судя по Знакам предварительного расклада, в профессиональном плане будут небольшие позитивные перемены. В личной жизни серьезных изменений не произойдет. Более подробно — при наличии фото и доп.данных.

    сентябрь 9, 2016 г.

    🔥Корман🔥

    124-й в Эзотерике

    Доброго здоровья !
    Отношения с ,, трещиной" пока будут трудности, временно.
    Отсутствие энергии и желания бороться ( в личной жизни)  - скажется и на профессиональной сфере. В бедности Вам не быть. К Вам деньги должны приходить активно.

    Всегда  les bienvenus

    сентябрь 9, 2016 г.

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый день! На первый план выйдут проф.вопросы и эта сфера жизни потребует от вас внимания, сил и сосредоточенности. Будьте аккуратны — возможны периоды усталости, волнений, выгорания — когда лучше гармонизировать себя и соблюдать режим сна, отдыха, вносить в жизнь приятные эмоции. В личной жизни возможны симпатии и общение.

    сентябрь 9, 2016 г.