Юриспруденция

ЗАГС, иностранцы, ребенок - вопрос №211487

Здравствуйте! Прошу помощи в таком вот вопросе. Мы с женой подавали заевление в ЗАГС на роспись месяцев 8 назад, когда была свадьба, то не прошел месячных срок и церемония свадьбы была без росписи, после этого жена забеременяла и у нее начались проблемы, ее положили на сохранение в больницу, сейчас она в роддоме на 7-ом месяце, врачи не разрешают даже вставатьс кровати до родов и практически все эти 8 месяцев она находилась в больнице и расписатся не было возможности. Главная деталь в том, что жена (пока еще гражданская) гражданинка другой страны и пока она лежит в больнице перебывание ее в стране стало незаконным и рассписаться мы не можем, куда обратится, чтоб мы могли рассписаться?

февраль 25, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

  • В любом ЗАГСе есть такая услуга: «Выездная церемония». Вы ее можете заказать и оформить ваш брак в лечебном учреждении.  После этого со всеми документами и выпиской из больницы вы можете самостоятельно обратиться в миграционную службу.

    P.S. Уважаемые посетители сайта! Не забывайте оценивать работу экспертов. Помните, что ваше мнение может не совпадать с ответом эксперта, но это не повод отрицательно оценивать ответ.

    февраль 25, 2012 г.