Эзотерика

vip

Здраствуйте !Будет ли у меня второй ребёнок? И как скоро если да? - вопрос №2114932

изображение из вопроса - Здраствуйте !Будет ли у меня второй ребёнок? И как скоро если да?

сентябрь 9, 2016 г.

  • Всего ответов: 4

    Ксения

    41-й в Эзотерике

    Онлайн

    Да у вас будет ребёнок девочка, беременность в течении 6 месяцев

    сентябрь 9, 2016 г.
  • здравствуйте. в течении 2-3 лет рождение. мальчик

    сентябрь 9, 2016 г.

    🔥Корман🔥

    124-й в Эзотерике

    Доброго здоровья !
    Нет — это не приговор, а просто маловероятность желаемого. Что у Вас с деторожданмостью? Проблема там.

    Благодати Вам!

    сентябрь 9, 2016 г.

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый вечер! Есть некоторые обстоятельства, которые волнуют вас и могут повлиять на это событий. Но в течении года у вас будет шанс беременности.

    сентябрь 9, 2016 г.