Юриспруденция

vip

Четырнадцать лет отработал ИП , возил грузы дальнобоем.Сейчас закрыл ИП, хочу устроится на большое предприятие.Как подтвердить факт работы водителем, - вопрос №2114953

если записи в трудовой нет?

сентябрь 9, 2016 г.

  • Всего ответов: 4

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    ИП не является работником, в трудовых отношениях он выступает как он работодатель. Поэтому записи в трудовой книжке быть не может.

    сентябрь 9, 2016 г.
    Ответ не понравился автору

    Алексей Александрович Дроздов

    5-й в Юриспруденции

    вам для каких целей. для пенсионного стажа?

    сентябрь 9, 2016 г.

    Владимир Суслин

    29-й в Юриспруденции

    Взять выписку из налоговой и пенсионном. Водительское удостоверение. Если этого мало через суд  и о подтверждении факта

    сентябрь 13, 2016 г.

    Ушаков Виктор Валерьевич

    8-й в Юриспруденции

    Доброго времени суток. Вы можете взять в налоговой выписку из ЕГРИП (Единый Государственный реестр Индивидуальных Предпринимателей), в которой будет содержаться вся информация о Вас, как об Индивидуальном Предпринимателей —
     1.) Сколько времени вы функционировали как ИП;
     2.) Какой деятельностью занимались и т.д.
     В купе с собеседованием, я уверен, у работодателя не останется сомнений, что Вы — человек компетентный и с Вами можно иметь дело.
     Если возникнут вопросы, Вы всегда можете обратиться в приватный чат и не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ по мнению автора.
     Всех благ!

    сентябрь 28, 2016 г.