Эзотерика

Добрый день, мой вопрос о дочери, звать её Кристина, в этом году она закончила университет и ищет работу, пока не получается найти, подскажите найдет - вопрос №2115025

Добрый день, мой вопрос о дочери, звать её Кристина, в этом году она закончила университет и ищет работу, пока не получается найти, подскажите найдет ли она в скором времени работу по профессии. Заранее благодарна.

сентябрь 9, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    ☬ Лестąт ☬

    44-й в Эзотерике

    Здравствуйте, карты показывают позитив по данному вопросу, я полагаю все закончится благополучно. Удачи Вам!