Эзотерика

Здравствуйте скажите пожалуйста, когда лучше рассписываться , с декабря по 21 января. Дата рождения:1992-02-09 - вопрос №2115060

сентябрь 10, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    ВикториЯ

    123-й в

    лучше декабрь. растущая луна

    сентябрь 10, 2016 г.
  • Добрый день.в вашем случае исходя из нумерологических расчетов лучше планировать важные события окрашенные пазитивно ближе к дню Вашего рождения, то есть в данном случае это период с 8, 01.но для более точного прогноза лучше бы увидеть и дату рождения партнера.Вечной любви и гармонии в союзе вам.

    сентябрь 10, 2016 г.

    ☀️ Пётр ☀️

    39-й в Эзотерике

    Здравствуйте Алексей. По вашим данным благоприятное время 10-15 января.

    сентябрь 13, 2016 г.