Эзотерика

Закрыт

Здравствуйте, помогите, пожалуйста! 25.03.1989 Наталья 6.07.1988 Павел 4 года почти были вместе. Что будет с нами дальше? С февраля месяца этого года отношения прервались.. - вопрос №2115155

сентябрь 9, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Ольга Видова

    18-й в

    Здравствуйте.
    Судя по Знакам малого расклада, у ваших отношений есть перспектива восстановления. Для этого Вам потребуется взять ситуацию в свои руки. На Павла оказывает воздействие другая женщина. Это мешает вашим с ним отношениям. Более подробно — при наличии фото и доп.данных.

    сентябрь 9, 2016 г.