Медицина

Решено

Здравствуйте, врач поставил 4-5 недель, а УЗИ малого таза 3 ...не могу разобраться ,толком не объяснили ,есть результат хгч но не понимаю ,скажите пожалуйста срок по хгч - вопрос №2115182

сентябрь 9, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

  • Добрый день, Мари.

    Плохо что вы не пишите когда у вас были последние месячные. У вас сейчас приблизительно 4 недели беременности. Но на таком маленьком сроке это не принципиально важно. главное чтобы ХГЧ увеличивался и на УЗИ было видно сердцебиение. Рекомендую сдавать ХГЧ в динамике и переделать УЗИ через неделю.

    сентябрь 9, 2016 г.