Медицина

Добрый день! Ребёнок пошёл в первый класс, в школе воздушное (приточное) отопление, очень жарко зимой! Родители хотят купить увлажнитель воздуха в класс, подскажите не будет ли вредно его - вопрос №2115243

использование?

сентябрь 9, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Сергей Алексеевич

    6-й в Медицине

    Злата, сначала необходимо проверить, насколько сухой воздух в помещении, то есть какова его влажность. Особенно когда начнется отопление. По нормам, влажность находится в диапазоне 40-60%, вот из этих цифр и исходите. И еще. Если увлажнитель воздуха и можно рассматривать в качестве приобретения, то вот кондиционер категорически не рекомендуется к установке, так как сам по себе он может быть рассадником инфекций в окружающем воздухе.

    сентябрь 9, 2016 г.