Эзотерика

vip

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, в чем может быть причина, что человек мне периодически снится? Наяву не думаю о нем.. Несколько лет были - вопрос №2115247

вместе, разошлись около 10 лет назад. Екатерина 15.02.1982 и Евгений 27.05.1976

Вопрос задан анонимно сентябрь 9, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    Полина Колокольцова

    432-й в Эзотерике

    Добрый день. У вас с ним осталась энергетическая связь. Плюс он что-то от вас хочет. Может еще думает, как об упущенной возможности или просто остались сильные воспоминания.

    сентябрь 9, 2016 г.

    ЕkateRina ♔

    57-й в Эзотерике

    Добрый день.Он вспоминает вас периодически.Хочет вернуть отношения.

    сентябрь 9, 2016 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    У вас большое влечение осталось к нему, большой интерес и тяга.

    С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад подробнее рассказать вам о ситуации во время личной консультации

    сентябрь 9, 2016 г.