Эзотерика

Общаюсь с молодым человеком в социальной сети,очень мне нравится,учится в военной академии,поэтому не виделись еще. Есть ли у нас шанс быть вместе? - вопрос №2115269

я-Виктория 23.07.1997 он-Михаил 17.03.1997

сентябрь 9, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Кseniy

    226-й в

    Вы можете общаться и общайтесь. Времени у него на это хватает. И должны понимать четко-вы не одна в соцсети. Будет общаться и встречаться с девушками. У него все впереди.

    сентябрь 9, 2016 г.

    Игорь Серболин

    20-й в Эзотерике

    Этот человек не проявит себя в действиях, у вас на будущее другой мужчина, постарше.

    сентябрь 9, 2016 г.