Эзотерика

Решено

vip

Стоит ли мне в ближайщее время ( сентябрь, октябрь) открывать свое дело и будет ли прибыльным оно. - вопрос №2115312

сентябрь 9, 2016 г.

  • Всего ответов: 5

    ✯ Ланидэя ✯

    90-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Сейчас не время открывать свой бизнес. Прибыли не будет, а финансовые затраты большими.
    Всех Вам благ!

    сентябрь 9, 2016 г.
  • здравствуйте. откройте денежный канал и идите к цели. прибыл не пройдет мимо вас

    сентябрь 9, 2016 г.

    🔥Корман🔥

    124-й в Эзотерике

    Доброго здоровья !
    У Вас очень нарушена энергетика по всем организме. В таком состоянии Вам будет достаточно сложно и рисковано начинать любые новые проэкты.

    Благодати Вам!

    сентябрь 9, 2016 г.

    Ольга Видова

    18-й в

    Здравствуйте.
    Вам стоит открывать свое дело не раньше октября. До этого времени уделите внимание более тщательной подготовке к начальному этапу своей новой деятельности. Это в последующем даст Вам возможность избежать непредвиденных значительных расходов.

    сентябрь 9, 2016 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Обретете успех через борьбу. Стоит. Карты говорят о том, что у вас будет в этом вопросе большой успех. Так же вижу, что перспектива ваша тем лучше, чем лучше вы свое дело спланируете.

    С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад подробнее рассказать вам о ситуации во время личной консультации

    сентябрь 9, 2016 г.